Выезжаем в любой район Новосибирска.

8(383) 2-919-303
8(905) 933-03-13
г. Новосибирск
Ежедневно c 08:00 до 22:00

Новости

Все новости

Сотрудники клиники «Выездной врач»

 

 
                

Шутова Мариам Зорики

Главный врач клиники "Выездной врач".

Кандидат медицинских наук.

 

Гребенщикова Марина Леонидовна

Заместитель директора филиала

"Врачи педиатры",

Заведующая педиатрического отделения "Врачи педиатры". Врач-педиатр.

                

Кузнецов Алексей Владимирович

Врач - хирург.

Доктор медицинских наук, профессор.

Степанова Жанна Юрьевна

Старший администратор, заместитель директора клиники "Выездной врач"

 

Гребенщикова Марина Леонидовна

Врач - педиатр, оториноларинголог.

Татаринцева Светлана Леонидовна

Врач-педиатр.

Мацепуро Алексей Феликсович

Врач - педиатр

Михайлова Людмила Михайловна

Врач - педиатр

Чвырков Тимур Николаевич

Детский хирург

 

Холбоев Эхромджон Илхомджонович

Детский хирург.

Раджабов Зафар Абдуллаевич

Детский хирург.

Куликова Наталья Геннадьевна

Врач-педиатр.

Худашова Екатерина Григорьевна

Врач-педиатр, врач-ультразвуковой диагностики

(УЗИ).

Камбаралиева Чинара Муракеримовна

Врач - педиатр.

 

Швалева Алена Викторовна

Врач-педиатр.

Аракызакова Юлия Наильевна

Врач-стоматолог.

Годик Светлана Даниловна

Врач-терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, пульмонолог высшей категории.

Пчелинцева Татьяна Владимировна

Врач-терапевт, кардиолог высшей категории.

 

Коледа Яна Cергеевна

Врач-терапевт высшей категории.

 Ахлувалия Дарья Петровна

 Врач-терапевт, гирудотерапевт.

 

 

Головина Лидия Ивановна

Врач-терапевт.

Захарова Вера Анатольевна

Врач-терапевт.

Дроздецкая Ирина Николаевна

Врач-терапевт.

Лиханова Александра Александровна

Врач-терапевт.

 

Курганова Анастасия Андреевна

Врач-терапевт.

Галуза Александр Владимирович

Врач-терапевт-анестезиолог-реаниматолог,

кардиореаниматолог.

 

 

Дергунова Марина Александровна

Врач-терапевт, врач ультразвуковой диагностики

(УЗИ).

 

Нестёркина Екатерина Ивановна

Врач-терапевт.

                     

Малько Александр Михайлович

Врач-терапевт.

Олюнин Михаил Александорович

Врач-терапевт, пульионолог, кардиолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, неотложные состояния. Ультразвуковая диагностика.

Ковальчук Вера Анатольевна

Врач-кардиолог.

Попова Людмила Владимировна

Врач-кардиолог, доктор медицинских наук.

Поречнова Надежда Владимировна

Врач-кардиолог.

Авдеева Лилия Владимировна

Врач-ревматолог.

Коурова Юлия Семеновна

Врач-эндокринолог.

 

Мякина Наталья Евгеньевна

Врач-эндокринолог.

Камкина Татьяна Владимировна 

Врач-эндокринолог.

Мальцева Наталья Ивановна

Врач-гематолог.

Скриминская Елена Александровна

Врач-детский невролог.

 

          

Глушкова Татьяна Юрьевна

Врач- невролог.

Фёдорова Кристина Олеговна

Врач-невролог.

Пчелинцев Евгений Викторович

Врач-невролог.

 

Харченко Алексей Валерьевич

Врач-невролог, нейрохирург.

Гирольд Иван Александрович

Врач-невролог и нейрореабилитолог.

 

 

Коряковцева Ирина Геральдовна

Врач-оториноларинголог.

Николаева Надежда Алексеевна

Врач-оториноларинголог.

 

Майорова Валерия Владимировна

Врач-оториноларинголог.

Бакчап Шенне Семис-ооловна

Врач-оториноларинголог.

 

Зеленков Руслан Сергеевич

Врач-офтальмолог.

Доброскокина Оксана Викторовна

Врач-офтальмолог.

Котова Марина Александровна

 Врач-дерматовенеролог.

 

                     

Корыткина Ксения Владимировна

Врач - хирург, УЗД.

 

Коваленко Андрей Александрович

Врач-хирург.

 

Покровский Степан Алексеевич

Врач-хирург, онколог, маммолог.

Чимитова Билигма Мункоболотовна

Врач УЗИ (взрослый и детский).

Ниязов Султанбек Торокулович

Врач-ультразвуковой диагностики (УЗИ), сердечно-сосудистый хирург (ангиохирург).

 

Васильев Евгений Иванович

Врач-ультразвуковой диагностики (УЗИ),

акушер-гинеколог.

Шрайфель Ирина Григорьевна

Врач функциональной диагностики.

 

 Пятов Сергей Михайлович

 Врач-нейрохирург.

 

Кузнецов Сергей Александрович.

Врач-нейрохирург.

 

Чеботок Сергей Сергеевич

Врач-травматолог и ортопед.

Корыткин Андрей Владимирович

Заведующий отделением травматологии и ортопедии.

Врач-травматолог, ортопед, мануальный терапевт.

Михно Анатолий Александрович

Врач-травматолог, ортопед.

 

 

Гоман Филипп Сергеевич

Врач-травматолог и ортопед.

 

Стрижак Олег Вячаславович

Врач-травматолог и ортопед, мануальный терапевт.

 

Бозоров Дилшод Муминович

Врач-уролог.

 

Джураев Баходур Музаффарович

Врач-хирург, уролог.

 

Мехтиева Елена Алексеевна

Врач акушер и гинеколог.

 

                     

Вязникова Наталия Сергеевна

Врач акушер и гинеколог,

ультразвуковой диагностики (УЗИ),

гирудотерапевт.

Васильев Евгений Иванович

Врач акушер и гинеколог.

                  

Лисова Евгения Сергеевна

Врач акушер и гинеколог.

Скуратова Елена Викторовна

Медицинский массажист.

 

                    

Лазурина Ирина Евгеньевна

Врач-психиатр. 

 

Петроченко Галина Игоревна

Врач-психиатр, нарколог.

Мордовцев Юрий Михайлович

Врач-психиатр, нарколог.

Бродский Евгений Викторович

Врач-психиатр, нарколог.

Мукушева Юлия Кабиденовна

Врач-психиатр.

Яичников Сергей Владимирович

Клинический психолог, медицинский брат.

Куриленко Елизавета Владимировна

Фельдшер в отделении гастроэнтерологии.

Сычева Светлана Ивановна

Фельдшер в отделении нейрохирургии.

 

Бакаева Алина Геннадьевна

Медицинская сестра в отделении дерматовенерологии. 

Куриленко Валентина Евгеньевна

Фельдшер в отделении гинекологии. 

 

Мецих Виктор Александрович

Фельдшер скорой и неотложной помощи.

Сергеев Виктор Сергеевич

Медицинский брат скорой и неотложной помощи, медицинский массажист.

Пермякова Ольга Дмитриевна

Медицинская сестра в отделении нейрохирургии.

Пахомова Оксана Викторовна

Медицинская сестра в отделении кардиологии.

 

Воловодова Елена Викторовна

Медицинская сестра в отделении травматологии.

Калион Светлана Тимофеевна

Медицинская сестра в отделении урологии.

 

Тартмина Елена Петровна

Медицинская сестра в отделении офтальмологии.

 

 

Шевченко Анна Юрьевна

Медицинская сестра лор отделении. 

Павлова Баира Александровна

Медицинская сестра по специальности

анестезиология и реаниматология

 

Кононова Руфина Николаевна

Медицинская сестра по специальности

анестезиология и реаниматология

Бакаев Антон Алексеевич

Медицинский брат в отделении кардиологии.

 

Горохова Анастасия Андреевна

Медицинская сестра в отделении терапии.

Скрипченко Галина Ивановна

Медицинская сестра в отделении функциональной диагностики.

Курганова Анастасия Андреевна

Врач-лечебник

 

^ Наверх